LOT 973319
CHRISTOFLE Salz- und Pfefferstreuer, 20.Jh
versilbert, konischer Aufbau, geriffelte Enden, perforiertes 'S' bzw. 'P', bodenseitige Öffnung mit Kunststoffverschluss, Marken: MZ, H. ca. 5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart