LOT 82
CHRISTOFLE Samovar en métal argenté de style... - Lot 82 - Osenat
CHRISTOFLE
Samovar en métal argenté de style Louis XV
Le corps guilloché à décor floral
Cartouche dans une ceinture ciselé.
Quelques chocs.
H. 40 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
CHRISTOFLE
Quelques chocs.
H. 40 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière