LOT 162

CHRISTOFLE. Suite de douze cuillers à moka en vermeil, manches à décor en relief d'entrelacs fleuronnés style Régence. Poinçon Minerve Poids : 180 g En coffret Modèle crée pour la réception de S.M. la Reine Élisabeth à l'occasion de sa visite en France en avril 1957

01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle

01 Apr 2023