Plat rond à contours en argent, la bordure moulurée de filets. Orfèvre : Edmond Têtard. Travail parisien de la fin du XIXème siècle. Diamètre : 27 cm. 3287/47. Poids : 495 g.
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise