CHRISTOFLE
CHRISTOFLE
Lot de 12 dessous de verres "Christofle Orfèvre à Paris", France, poinçonné au cavalier, dans leurs boites et pochettes.
21 Apr 2024
Belgium, Zaventem
CHRISTOFLE
21 Apr 2024
Belgium, Zaventem