CHRISTOFLE

CHRISTOFLE

Lot de 12 dessous de verres "Christofle Orfèvre à Paris", France, poinçonné au cavalier, dans leurs boites et pochettes.

21 Apr 2024
Belgium, Zaventem

CHRISTOFLE

21 Apr 2024
Belgium, Zaventem