CHRISTOFLE

CHRISTOFLE VERSEUSE et POT A LAIT en métal argenté à décor en partie en bas relief de dragons et personnages dans le goût oriental H: 25 cm - H: 11,5 cm (usures)

29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt

29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt