CHRONOGRAPHE SUISSE

Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond bronze et cuivre, index chiffres arabes pour les heures principales, à deux compteurs, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en métal. Bracelet en cuir marron, fermoir boucle ardillon en métal. Poids brut : 42.8 g. - Diam. du boîtier : 34 mm. Rayures et usures.

16 May 2024

16 May 2024