CHRONOGRAPHE SUISSE

Montre bracelet d'homme en or jaune (750), boîtier rond. Cadran à fond argenté, signé, à deux compteurs, index chiffres arabes pour les heures principales appliqué doré. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond manquant, cache poussière en or jaune (750) numéroté 47748014. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 45.1 g. - dim. : du boîtier : 35 mm. Usures et rayures.

16 May 2024

16 May 2024