LOT 61

CHRONOGRAPHE de gousset en or jaune 750 mm... - Lot 61 - Kâ-Mondo

CHRONOGRAPHE de gousset en or jaune 750 mm (18K), cadran émaillé blanc (cheveu), chiffres arabes pour les heures et les minutes peints en noir, index chemin de fer et millimétriques pour les minutes, mouvement mécanique à sonnerie des heures et minutes rappel par poussoir, chronographe par poussoir unique, échappement à ancre, boîte suisse.
Poids brut : 112,8 g.

26 Nov 2021

Poids brut : 112,8 g.

26 Nov 2021