CHU TEH-CHUN (1920-2014) Composition, 1982
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Composition, 1982
Encre sur papier signé et daté en bas à droite 43,5 x 28,5 cm Provenance : Collection de Monsieur C., Paris Un certificat d'authenticité de Madame Ching-Chao CHU, épouse de l'artiste et co-rédactrice du Catalogue Raisonné, sera remis à l'acquéreur
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Composition, 1982