LOT 53

CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Plat F1, 2002
Céramique émaillée
Signée et datée dans la pâte en bas au centre
Cachets Enrico Navarra et La Tuilerie à Treigny, et numérotée 37/40 au dos
Diamètre : 53 cm

Provenance
Collection particulière

20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo

CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Plat F1, 2002
Céramique émaillée
Diamètre : 53 cm

Provenance
Collection particulière

20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo