LOT 53
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Plat F1, 2002
Céramique émaillée
Signée et datée dans la pâte en bas au centre
Cachets Enrico Navarra et La Tuilerie à Treigny, et numérotée 37/40 au dos
Diamètre : 53 cm
Provenance
Collection particulière
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Plat F1, 2002
Céramique émaillée
Diamètre : 53 cm
Provenance
Collection particulière
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo