LOT 1289

CHU TEH-CHUN (1920-2014)

CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Chromo décalque sur céramique.
Signée et datée.
Contresignée, titrée et numérotée au dos « 10/40 »
Édition La Tuilerie du Chaillou, Treigny et Enrico Navarra (tampons au dos)
Chromo decals on ceramic.
Signed and dated.
Countersigned, titled and numbered on the reverse.
D_ 52 cm
Provenance : collection privée.

30 Jun 2022

CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Signée et datée.
Chromo decals on ceramic.
Signed and dated.
D_ 52 cm

30 Jun 2022