LOT 83

CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Saison bleue
Recueil contenant six lithographies contresignées et numérotées 42/99 et une calligraphie numérotée 42/99. Edition Atelier à fleur de Pierre à Paris, 2006 40.5 x 30.5 cm la feuille - 16 x 12 in.
Collection of six lithographs countersigned and numbered 42/99

23 Oct 2017

Saison bleue

23 Oct 2017