LOT 54

CHU TEH CHUN (1920/2014)

CHU TEH CHUN (1920/2014)
Sans titre (miroirs d'artiste),2004 (BNF, 108)
Sérigraphie sur miroir et cadre en bois laqué
Signée par l'artiste et numérotée au dos 9/99
Edition Stephane Klein & TAT Arts
76 x 53 x 2 cm

17 Dec 2018

CHU TEH CHUN (1920/2014)
76 x 53 x 2 cm

17 Dec 2018