LOT 28
CHU Teh-Chun (1920-2014)
Joyous moment, circa 2004
Lithographie en couleurs
Epreuve d'artiste signée, annotée E.A. et dédicacée pour Alain Franchino au crayon
96,5 x 70 cm pour le sujet
(piqûres)
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
CHU Teh-Chun (1920-2014)
Joyous moment, circa 2004
Lithographie en couleurs
96,5 x 70 cm pour le sujet
(piqûres)