LOT 94
CHUS DE DIEGO
CARDOS, 1955
Óleo sobre lienzo de 72 x 54cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 76 x 54cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
CHUS DE DIEGO
CARDOS, 1955
Enmarcado: 76 x 54cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid