LOT 46
CIBOIRE de style Art Déco en argent, la base lestée gravée "C.V.. La Cie". Poinçons de l'orfèvre Albert Schwartz (Paris), Avec son ECRIN. Hauteur : 17 cm diamètre : 9.5 cm. Poids brut : 476 gr.
06 Apr 2024
France, Alençon
06 Apr 2024
France, Alençon