LOT 361
CIBOIRE en argent et vermeil à décor d’angelots,... - Lot 361 - Osenat
CIBOIRE en argent et vermeil à décor d’angelots, de nuées, nuages, médaillons avec des personnages religieux et éléments feuillagés. Travail de la fin du XIXème siècle, dans sa boîte. Poinçon Minerve Poids. 692 g. Haut : 32 cm
31 Mar 2024
France, Versailles