LOT 196
CIBOURE - Période Etienne Vilotte Plat creux de forme circulaire en grès à décor d'un intérieur basque. Signé Garcia De Diego dans le décor. Diam. : 29 cm
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans