LOT 197
CIBOURE - Période Etienne Vilotte Vase de forme ovoide en grès à décor tournant d'un couple à la fontaine. Signé Garcia De Diego dans le décor. H. : 18,5 cm
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans