LOT 162
CIBOURG RF
CIBOURG RF
Grand vase boule oblong en grès à décor brun-marron de scènes animées à la pelotte basque
Signé JC Berne
H 30 cm
Période Rodolphe Epoque XXe
14 Jul 2020
CIBOURG RF
Signé JC Berne
H 30 cm
Période Rodolphe Epoque XXe
14 Jul 2020