CINDY SHERMAN (NÉE EN 1954) Untitled (Lucille Ball), 1975
CINDY SHERMAN (NÉE EN 1954)
Untitled (Lucille Ball), 1975
tirage chromogénique, tiré en 2001
signé et daté (image et tirage) à l'encre (verso)
image : 26 x 21 cm. (101⁄4 x 81⁄4 in.)
feuille : 35 x 28 cm. (13.6/8 x 11 in.)
CHROMOGENIC PRINT, PRINTED 2001; SIGNED AND DATED (IMAGE AND PRINT) IN INK (VERSO)
Provenance
Collection privée, Italie
Time
CINDY SHERMAN (NÉE EN 1954)
Untitled (Lucille Ball), 1975
Provenance
Collection privée, Italie