LOT 138
CINQ INSECTOSCOPES
CINQ INSECTOSCOPES FRANCE, ANGLETERRE et ETATS-UNIS, de tailles diverses, dont un dans un étui signé "W. W. Toon & Sons Ltd. 188 Great Portland Street London W".
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 300 - 400 €
11 Dec 2019
Estimation 300 - 400 €
11 Dec 2019