LOT 110
CINQ MICROSCOPES DE CHAMPS
CINQ MICROSCOPES DE CHAMPS Dont un "Klein-stand-mikroskop" de "Optiker H. Eggers Cuxhagen" en métal noirci dans sa boîte avec son mode d'emploi.
Fin du XIXème, début du XXème siècle.
Tailles et formes variés.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 400 - 450 €
11 Dec 2019
Tailles et formes variés.
Estimation 400 - 450 €
11 Dec 2019