LOT 24

CINQ PANNEAUX
FORMANTS PENTAPTYQUE
figurant Un bord de rivière animé
Huile sur toile
Fin XVIIIème.
Dimensions totales : 160 x 292 cm
(anciennement monté en paravent,
repeints et restaurations)

19 Sep 2020
France, Bordeaux

CINQ PANNEAUX
FORMANTS PENTAPTYQUE
Huile sur toile
Fin XVIIIème.
repeints et restaurations)

19 Sep 2020
France, Bordeaux