LOT 93
CINQ PHASMES
Présentés dans un globe d'époque Napoléon III.
Haut. : 46 cm, Très beaux.
Paracyphocrania major.
Provenance : Asie du Sud-Est.
20 Oct 2019
CINQ PHASMES
Haut. : 46 cm, Très beaux.
Paracyphocrania major.
Provenance : Asie du Sud-Est.