LOT 0830
CINQUANTADUE BOTTIGLIE AD ALAMBICCO IN VETRO
FORNACE DEL XIX SECOLO
con lungo collo mosso; difetti minori e qualche usura
Alt. cm 50, larg. cm 14
FIFTY-TWO PHARMACY GLASS BOTTLES, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, MINOR DEFECTS (52)
Lotto non suscettibile di restituzione
This lot cannot be returned
23 Sep 2021
Italy, Genoa
FORNACE DEL XIX SECOLO
Alt. cm 50, larg. cm 14
This lot cannot be returned