LOT 0819
CINQUE SCATOLE IN CERAMICA POLICROMA
MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
di forme e decori diversi, tre montate in metallo; qualche usura
Marchi di fabbrica
Alt. cm 7,5, larg. cm 8
FIVE PORCELAIN SNUFF-BOXES, 19-20TH CENTURY; WORN
23 Sep 2021
Italy, Genoa
MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
Marchi di fabbrica
Alt. cm 7,5, larg. cm 8
23 Sep 2021
Italy, Genoa