CINZIA BATTISTEL, Looking for white house - Cercando la casa bianca, 2020
CINZIA BATTISTEL
(1963, Milano) [Italia]
"Looking for white house - Cercando la casa bianca" 2020
acquerello e acrilico su tela, 70x70 cm
firma dell'artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista
CINZIA BATTISTEL
(1963, Milano) [Italia]
firma dell'artista sul retro