LOT 0345
CIOCCOLATIERA
in porcellana dipinta a motivi floreali , manico in legno con applicazioni in metallo dorato. Meissen 1774/1813. h cm 15,5 x 21 x 9
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo