LOT 73
CIOTOLA A VERNICE NERA
IV - III secolo a.C.
alt. cm 5; diam. cm 13,5
Restaurata.
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Time
06 Jul 2020
CIOTOLA A VERNICE NERA
IV - III secolo a.C.
alt. cm 5; diam. cm 13,5
Restaurata.
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.