LOT 21

CIOTOLA ATTICA A VERNICE NERA CON PALMETTE IV secolo a.C. alt. cm 3; diam. cm 11,5 PROVENIENZA Collezione privata Roma; dall’Antonina, asta del 2 maggio 1985.

06 Jul 2020
Italy, Rome

06 Jul 2020
Italy, Rome