LOT 0327
CIOTOLA
in fine porcellana di Meissen , reca paesaggio entro riserva. XVIII secolo, Germania. h cm 9 x d 17
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo