CIRCA 1860 CROSS PENDANT
CIRCA 1860
CROSS PENDANT
A natural pearl, enamel and gold pendant. Weight : 4,90 gr. (very small accidents) Dim. 3,70 x 2, 20 cm.
€200-300
ANNÉES 1860
PENDENTIF CROIX
Il est serti de demi-perles fines dans des bordures de boules émaillées noires. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 4,90 gr. (très petits accidents) Dim. 3,7 x 2,2 cm.
CIRCA 1860
CROSS PENDANT
€200-300
ANNÉES 1860
PENDENTIF CROIX