CIRCA 1910 DIAMOND FACE A MAIN
CIRCA 1910
DIAMOND FACE A MAIN
A diamond and gold "face à main". Weight : 38,68 gr. Lenght : 13,8 cm.
€400-600
ANNÉES 1910
FACE À MAIN DIAMANTS
Il comporte une décor de feuilles de laurier en or jaune 18K ciselé et rehaussé de diamants taille brillant (TA) en serti muguet. Poids brut : 38,68 gr. Long. 13,8 cm.
CIRCA 1910
DIAMOND FACE A MAIN
€400-600
ANNÉES 1910
FACE À MAIN DIAMANTS