CÍRCULO DE CHARLES LE BRUN (París, 1619 - 1690)Santa Genoveva

Medidas: 236,5 x 170 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

24 Apr 2024
Spain, Seville

Medidas: 236,5 x 170 cm
Técnica: Óleo sobre lienzo

24 Apr 2024
Spain, Seville