LOT 43
Auction Part 1 Day 1
CÍRCULO DE CHARLES LE BRUN (París, 1619 - 1690)Santa Genoveva
Medidas: 236,5 x 170 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
24 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 236,5 x 170 cm
Técnica: Óleo sobre lienzo
24 Apr 2024
Spain, Seville