CÍRCULO DE FRANS II FRANCKEN (1581-1642)
"Casamento místico de Santa Catarina". Óleo sobre cobre. Moldura em ábano capeada com placas a imitar tartaruga. Pequenos defeitos. Dim.: 22 x 17 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
18 Apr 2024
Portugal, Porto