LOT 202

CIRODE pour LONGWY Jardinière ovale en faience et barbotine à couverte bleue, bordure festonnée et agrémentation d'un décor en relief polychrome de roses. Marque au revers. Signé "CIRODE" dans le décor. 44 x 31 cm. Usures, accidents.

30 Mar 2023
France, Orléans

30 Mar 2023
France, Orléans