LOT 86
CIUDAD COSTERA, 1981
Acuarela sobre papel de 35 x 40cm.
Firmado ¿Felipe? en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 50,5 x 51cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
CIUDAD COSTERA, 1981
17 Jan 2022
Spain, Madrid