LOT 117

CIUHA Josef (né en 1928), d'après Ihona... - Lot 117 - Vasari Auction

CIUHA Josef (né en 1928), d'après
Ihona IV
Lithographie en couleurs
Numérotée 125/135, titrée, signée et datée 77
(jaunissements en marge et salissures)
Dim. feuille : 100 x 70 cm

27 Nov 2021
France, Bordeaux

Ihona IV
Lithographie en couleurs
Dim. feuille : 100 x 70 cm

27 Nov 2021
France, Bordeaux