LOT 66
(CIZEK, F.).
Weihnacht. Vierzehn farbige Original Steinzeichnungen. Wien, Burgverlag 1922. Kl.- 4to. Mit 14 farbigen Orig.- Lithographien. 2 Bll. Illustr. OHLn. (Rücken erneuert; etwas fleckig und berieben).
18 Dec 2019
Austria, Vienna
18 Dec 2019
Austria, Vienna