LOT 62
CL. BECQ Pecheurs dans une barque Aquarelle... - Lot 62 - Paris Enchères - Collin du Bocage
CL. BECQ
Pecheurs dans une barque
Aquarelle signée en bas à droite
39 x 26,5cm
18 Sep 2020
CL. BECQ
Pecheurs dans une barque
39 x 26,5cm
18 Sep 2020