LOT 248
CLAEREBOUT Christian (1947)
CLAEREBOUT Christian (1947)
Régate
Huile sur toile signée en bas à droite
65 X 81 cm
19 Sep 2020
CLAEREBOUT Christian (1947)
Régate
65 X 81 cm
19 Sep 2020