LOT 0257

CLAES OLDENBURG (1929-) Senza titolo

CLAES OLDENBURG (1929-)
Senza titolo
litografia su carta cm.45x45
numerato 6/75 in basso a sinistra
firmato in basso a destra

Untitled
litography on paper 17,71x17,71
numered 6/75 lower left
signed lower right

17 Apr 2018
Italy, Genoa

CLAES OLDENBURG (1929-)
Senza titolo
litografia su carta cm.45x45
firmato in basso a destra

Untitled
numered 6/75 lower left
signed lower right

17 Apr 2018
Italy, Genoa