CLAIRE ADELFANG (NÉE EN 1984)
CLAIRE ADELFANG (NÉE EN 1984)
Idéogramme, 2010
tirage chromogénique, monté sous Diasec
signé au feutre et étiquette portant le titre, la date et le numéro d'édition '1/3 + 2 E.A.' (montage, verso)
image/feuille/montage : 120 x 120 cm. (47 ¼ x 47 ¼ in.)
Ce tirage est le numéro un d'une édition de trois exemplaires et deux épreuves d'artiste.
Provenance
Artiste
Acquis directement auprès de celui-ci par le propriétaire actuel
Time
CLAIRE ADELFANG (NÉE EN 1984)
Idéogramme, 2010
Provenance
Artiste