LOT 406
CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Bambou, vers 1975 Vase.... - Lot 406 - Ader
CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Bambou, vers 1975 Vase. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; vert nuancé à l’extérieur, brun à l’intérieur. Monogrammé C. D. sous la base. H. 26 cm – D. 10 cm
07 Apr 2023
07 Apr 2023