LOT 396
CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Boîte circulaire ;... - Lot 396 - Ader
CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Boîte circulaire ; le couvercle en débordement. Épreuve en céramique émaillée. Monogrammée C. D. sous la base. H. 9 cm – D. 13 cm
07 Apr 2023