LOT 389
CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Importante coupe... - Lot 389 - Ader
CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Importante coupe à renflement et au large col annulaire. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; bleu satiné à l’extérieur, turquoise à l’intérieur. Vers 1985. Signée DEBRIL sous la base. H. 16 cm – D. 21 cm
07 Apr 2023