LOT 395
CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Pichet à corps... - Lot 395 - Ader
CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Pichet à corps elliptique et à une anse détachée. Épreuve en céramique émaillée. Monogrammée C. D. sous la base. H. 22,5 cm
07 Apr 2023