LOT 405
CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Théière ; le corps... - Lot 405 - Ader
CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Théière ; le corps polylobé, le couvercle à une prise circulaire. Épreuve en céramique émaillée gris. Vers 1975. Petites égrenures à l’extrémité du bec. Signée DEBRIL. sous la base. H. 13 cm – D. 23 cm
07 Apr 2023